Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de Atendimento
Início do conteúdo da página

Horário de Atendimento

Publicado: Terça, 15 de Agosto de 2017, 13h13 | Última atualização em Quarta, 18 de Setembro de 2019, 18h33
 

Câmpus São Carlos

Horário de Atendimento: das 07:00 às 23:00

 

 

Coordenadoria de Tecnologia da Informação - CTI

Horário do Setor:

Servidor responsável: EVANDRO BRUNO ICHIBA 08:00 às 20:00 | tel: 3509-1584

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Lucas H. Barbosa Silva 14:00 às 20:00 08:00 às 14:00 14:00 às 20:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00
André Luis T. Magalhães 14:00 às 20:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00
Cleber Castro Hage  08:00 às 14:00 14:00 às 20:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 14:00 às 20:00
Nilton Cesar da Silva  12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30
Evandro Bruno Ichiba

07:30 às 12:00

13:00 às 16:30

07:30 às 12:00

13:00 às 16:30

07:30 às 12:00

13:00 às 16:30

12:30 às 17:00

18:00 às 21:30

12:30 às 17:00

18:00 às 21:30

 

Diretoria Adjunta de Administração - DAA

Horário do Setor:

Servidora responsável: ELISANGELA VIEIRA ANDRADE 07:30 às 19:30 | ramal PABX: 4 

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Anderson Luís Petroni 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30
Eduardo Lucas Fernandes da Silva  13:30 às 19:30 * 13:00 às 19:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00
Elisângela Vieira Andrade

08:00 às 12:00

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00

13:00 às 17:00

Lizandra Pomblum Somavila Vidal  07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30

 * Servidor trabalha no Sábado das 08:00 às 14:00

Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Andrea Ishiguro Ciscon do Carmo

09:15 as 11:15 

12:15 às 18:15

 AUTOCAPACITAÇÃO

11:00 às 17:30

AUTOCAPACITAÇÃO

12:15 às 18:15

AUTOCAPACITAÇÃO

12:15 às 18:15

AUTOCAPACITAÇÃO

11:00 às 17:00

 

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Thalita Maiume Camikado

07:30 às 12:00

13:30 às 17:00

07:30 às 12:00

13:30 às 17:00

07:30 às 12:00

13:30 às 17:00

07:30 às 12:00

13:30 às 17:00

07:30 às 12:00

13:30 às 17:00

 

Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP - ramal PABX: 5

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Adriana Margarida de Jesus Biscegli

07:30 às 11:30 

12:30 às 16:30

07:30 às 11:30 

12:30 às 16:30

07:30 às 11:30 

12:30 às 16:30

07:30 às 11:30 

12:30 às 16:30

07:30 às 11:30 

12:30 às 16:30

 

Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio - CAP - ramal PABX: 6

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta

Luiz Alfredo De Souza Verniz

07:00 às 12:30

15:30 às 18:00

07:00 às 12:30

15:30 às 18:00

07:00 às 12:30

15:30 às 18:00

07:00 às 12:30

15:30 às 18:00

07:00 às 12:30

15:30 às 18:00

Nivia Maria Sucomine 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30

 

Nome do setor: Coordenadoria de Apoio à Direção - CDI

Horário do Setor:

Servidor responsável: MARCOS DANIEL LIBA | 08:00 às 18:30 | ramal PABX: 8

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Marcos Daniel Liba

08:00 às 12:00

13:00 às 17:00

09:30 às 12:30

13:30 às 18:30

09:30 às 12:30

13:30 às 18:30

09:30 às 12:30

13:30 às 18:30

 

AUTOCAPACITAÇÃO

 

Nome do setor: Diretoria Adjunta Educacional - DAE

Horário do Setor:

Servidor responsável: JOÃO LUIZ FRANCO 09:30 às 21:30 | tel: 3509- 1568 

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
João Luiz Franco

08:00 às 14:00

14:00 às 20:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

08:00 às 14:00

 

Nome do setor: Coordenadoria de Biblioteca - CBI

Horário do Setor:

Servidor responsável: MÁRCIO ROGÉRIO TOMAZZI ESTEVO 09:30 às 21:30 | tel: 3509-1559

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Elis Regina Alves dos Santos

08:00 às 13:00 

14:00 às 17:00

08:00 às 12:00 

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00 

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00 

13:00 às 17:00

08:00 às 12:00 

13:00 às 17:00

Márcio Rogério Tomazzi Estevo 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00
Ricardo Pertile Frota Oliveira Mendes 15:30 às 21:30 15:30 às 21:30 15:30 às 21:30 15:30 às 21:30 14:00 às 20:00
Thamires Cavalheiro Montebugnoli 15:30 às 21:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 15:30 às 21:30 08:00 às 14:00

 

Nome do setor: Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA

Horário do Setor:

Servidora responsável: DANIELA AMORIM FONTES 08:00 às 20:00 | ramal: 2

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Daniela Amorim Fontes

08:00 às 11:30 

14:30 às 19:00

10:00 às 12:00

14:00 às 20:00

08:00 às 11:30 

14:30 às 19:00

10:00 às 12:00

14:00 às 20:00

09:00 às 11:30 

14:30 às 20:00

Ana Claudia Moura Padilha 11:00 às 17:00 08:00 às 14:00 11:00 às 17:00 08:00 às 14:00 11:00 às 17:00
Luciano Luiz França 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 08:00 às 14:00
Samuel Generoso Dias 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 14:00 às 20:00
Tiago Batista Medeiros Afastado para qualificação Afastado para qualificação Afastado para qualificação Afastado para qualificação Afastado para qualificação

 

Nome do setor: Coordenadoria Sociopedagógica - CSP

Horário do Setor:

Servidora responsável: CARLA ARIELA RIOS VILARONGA 08:00 às 20:00 | ramal: 3

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Carla Ariela Rios Vilaronga 14:00 às 19:00 14:00 às 19:00 14:00 às 17:00 14:00 às 19:00 14:00 às 20:00
André Luiz Maximiano Em afastamento Em afastamento Em afastamento Em afastamento Em afastamento
Caroline Silva Neubern de Oliveira 11:00 às 20:00 08:30 às 17:30 07:30 às 16:30 11:00 às 20:00 08:15 às 17:15
Ityara Aguiar da Silva Pinto

07:00 às 12:30 

13:30 às 15:00

07:00 às 12:30

13:30 às 17:00

07:00 às 12:30

13:30 às 16:00

07:00 às 12:30

13:30 às 16:00

07:00 às 12:30 

13:30 às 16:00

Samira Nathalia Pizza 12:00 às 18:00 14:00 às 20:00 07:30 às 13:30 14:00 às 20:00 12:00 às 18:00
Cíntia Yuri Soga Bomfim Machado Em afastamento Em afastamento Em afastamento Em afastamento Em afastamento

 

Nome do setor: Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE

Horário do Setor:

Servidora responsável: KARLA RENATA PEREIRA PIRES07:00 às 22:50 | tel: 3509-1572 

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Thiago Nacrur Maricondi 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00
Alberto Pereira Pontes Junior 16:30 às 22:30 16:30 às 22:30 16:30 às 22:30 13:00 às 19:00 09:30 às 15:30
Carla Laís Fileto de Held 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00
Karla Renata Pereira Pires

09:00 às 13:00 

14:00 às 18:00

09:00 às 13:30 

14:30 às 18:00

09:00 às 13:00

14:00 às 18:00

09:00 às 13:30 

14:30 às 18:00

09:00 às 13:00 

14:00 às 18:00

Heber Carrilho Zanelli 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 16:30 às 22:30

 

Nome do setor: Coordenadoria de Curso – Manutenção de Aeronaves - TMA

Horário do Setor:

Servidor responsável: MATEUS MOREIRA DE SOUZA 08:00 às 22:30 | tel: 3509-1599 

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Bruno de Carvalho Opini 12:00 às 18:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 12:00 às 18:00 12:00 às 18:00
Carlos Eduardo Palmieri Teixeira 14:00 às 20:00 09:30 às 15:30 13:00 às 19:00 16:00 às 22:00 09:30 às 15:30
Eduardo Luiz de Godói 16:00 às 22:00 16:00 às 22:00 07:00 às 13:00 14:00 às 20:00 07:00 às 13:00
Luiz Carlos Veltrone Júnior 08:00 às 14:00 13:00 às 19:00 17:00 às 23:00 08:00 às 14:00 17:00 às 23:00

 

Nome do setor: Coordenadoria de Extensão - CEX / SEPEX

Horário do Setor:

Servidor responsável: DANILO AUGUSTO MOSCHETTO | Segundas-feiras das 07:15 às 21:00/ Terças-feiras a sextas-feiras das 07:15 as 19:15  | ramal PABX: 7

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Airton Tomaz Pereira

09:00 às 12:00 

13:00 às 18:00

09:00 às 12:00 

13:00 às 18:00

09:00 às 12:00 

13:00 às 18:00

07:30 às 11:30

12:30 às 16:30

AUTOCAPACITAÇÃO
Valéria de Griff Marcincowskii 07:15 às 13:15 07:15 às 13:15 07:15 às 13:15 07:15 às 13:15 07:15 às 13:15
Eliane Martins de Melo Ciarallo 14:30 às 20:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30

 

Nome do setor: Coordenadoria de Pesquisa e Inovação - CPI

Horário do Setor:

Servidor responsável: LUCAS BUENO RUAS DE OLIVEIRA |  Segundas-feiras, Quintas-feiras e Sextas-feiras das 14:30 às 18:30

Nome do Servidor Segunda Terça Quarta Quinta  Sexta
Lucas Bueno Ruas de Oliveira

14:30 às 18:30

 

 

14:30 às 18:30

14:30 às 18:30

 

0
0
0
s2smodern
registrado em:
Fim do conteúdo da página